Кубок России 2014 – первое поражение

Второй матч первого дня Кубка России по хоккею с мячом завершился для команды «Саяны-Хакасия» поражением. Абаканские хоккеисты встречались в Кемерово с Иркутской «Байкал-Энергия».

Уже на седьмой минуте встречи подопечные Виктора Менжуренко вышли вперед, гол с с 12-метрового штрафного удара забил Антон Мартынов (0-1), но преимущество в счете длилось не долго. На десятой минуте игры иркутяне сравнивают счет (1-1) и уже больше не дают «Саянам-Хакасия» изменить ход встречи в свою пользу, более того забивают во втором тайме еще три безответных мяча. Итог игры - 4:1 (1:1) в пользу «Байкал-Энергия».